Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эльдар Рязанов госпитализирован

Режиссер находится в институте имени Бурденко. Речь идет об обследовании, и жизни режиссера, к счастью, ничто не угрожает.

25 ноября 2014 09:30031
Эльдар Рязанов
Эльдар Рязанов
Источник:
Сергей Миланский

Легендарный режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в институт им. Бурденко, По некоторым данным, 87-летний Эльдар Александрович находится в реанимации в тяжелом состоянии. Согласно информации, которая была распространена ведущими информационными агентствами накануне вечером, Рязанов был доставлен в больницу по «скорой». Речь якобы шла о нарушении мозгового кровообращения, а состояние здоровья режиссера внушало врачам опасение.

Однако позднее выяснилось, что все не так серьезно: в больницу кинодеятель отправился скорее для перестраховки. Почувствовав себя плохо, Рязанов и его близкие вызвали «скорую помощь», и медики настояли на госпитализации с целью обследования. В клинике Эльдар Александрович планирует пробыть еще два-три дня. «Тяжелого состояния, о котором писали СМИ, у Рязанова не было и нет, — сообщила его супруга Эмма Абайдулина . - Он в полном сознании, настроение по-прежнему хорошее, угроз здоровью врачи не находят».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения