Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элджей отменил концерт в Дагестане из-за угроз

Скандал вокруг рэп-концертов в Махачкале докатился и до Элджея. После отмены концертов Егора Крида и перепалки Тимати с бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым, концерт в Дагестане отменил и Элджей.

16 сентября 2018 01:0007 045
Элджей
Элджей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Махачкалинские меломаны лишились еще одного осеннего звездного концерта. Вслед за Тимати и Егором Кридом, свой концерт «по просьбе организаторов» отменил и восходящая звезда русского рэпа Элджей. Выступление автора хитов «Минимал» и «360» должно было состояться 5 октября в здании махачкалинской филармонии, которое рассчитано на 1500 мест. Стартовая цена билетов – 1500 рублей.

Отмене концерта Элджея предшествовал скандал, разгоревшийся между Тимати и Хабибом Нурмагомедовым. Перед визитом Егора Крида, в Махачкалу, несколько дней назад в соцсетях дагестанские болельщики нелестно отозвались о его творческом пути и композициях, после чего концерт подопечного Тимати в Махачкале отменили. Об этом написал известный спортсмен Хабиб Нурмагомедов, заявив «невелика потеря», что, в свою очередь, задело главу Black Star, который сказал Хабибу, что никто не вправе указывать ему, где проводить концерты, а где нет.

Нурмагомедов в ответ назвал Тимати и Крида «чертями». Чтобы утихомирить молодых спортсменов и музыкантов, в конфликт пришлось вмешаться главе Чечни Рамзану Кадырову, который посоветовал всем «жить дружно», при этом добавил, что в Дагестане нужно развивать туризм и культуру.

Элджей отменил концерт в Махачкале
Элджей отменил концерт в Махачкале
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как видим, эхо этой истории докатилось и до Элджея. Как сообщают инсайдеры, на фоне этого скандала организаторы концерта DagArtConcert сначала приостановили продажу билетов на выступление рэпера «из-за проблем» и обещали вновь открыть продажи в ближайшие дни, когда все «утихомирится». Но сегодня стало известно, что промоутерская компания решила вовсе отменить концерт. «Перестраховываются», - так комментируют новость в соцсетях.

Настя Ивлеева о романе с Элджеем: «С ним у меня лучший секс»

Заметим, что сейчас Элджей находится в гастрольном туре Notorious Tour. Episode II, который включает более 30 городов России и стран СНГ, а график артиста расписан до декабря нынешнего года. И лишний день отдыха артисту будет явно на пользу, тем более, в недавнем интервью журналисту Юрию Дудю девушка Элджея, блогер Настя Ивлеева заявила, что у них катастрофически не совпадают графики, поэтому видеться у пары получается нечасто. Ради этих редких встреч Элджей прилетает к Насте на частном самолете, чтобы «немного побыть вдвоем».

Сейчас артист встречается с Настей Ивлеевой
Сейчас артист встречается с Настей Ивлеевой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения