Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элегантная блондинка со строгим стилем: Никита Ефремов представил публике новую девушку

Минувшим вечером в Калининграде прошла церемония открытия кинофестиваля «Короче», привлекшая внимание пользователей Сети. Все из-за того, что Никита Ефремов представил публике новую избранницу.

16 августа 2023 04:00714 510
Элегантная блондинка со строгим стилем: Никита Ефремов представил публике новую девушку
Никита Ефремов

Последний громкий роман Никиты Ефремова был с актрисой Марией Иваковой. Влюбленные объявили о разрыве в 2021 году, чем сильно расстроили поклонников. «Комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное, хрупкое и касается только нас двоих», — отмечала бывшая девушка артиста.

Никита с грустью подтвердил слухи о разрыве. «Наш танец с Машей завершен. Завершен с трепетом и любовью к пройденному пути», — добавил звезда.

Об экс-возлюбленной Ефремов говорил с уважением, не давая публике повода для обсуждения его личной жизни. «Есть какие-то чувства, которые надо прожить достойно. Мало того, они могут очень много привнести в мою жизнь, если не убегать от них, как это часто бывает во время расставания. И вообще, расставаться тоже нужно уметь», — подчеркивал он в интервью «Атмосфере».

Элегантная блондинка со строгим стилем: Никита Ефремов представил публике новую девушку
Девушка Никиты чувствовала себя свободно под прицелом камер

Так, спустя время наследник актерской династии нашел новую любовь. Девушкой Никиты стала блондинка по имени Ольга. Исполнитель главной роли в фильме «Тетрис» представил ее общественности на кинофестивале в Калининграде.

Пара выглядела счастливой и спокойной, они с удовольствием попозировали для фотографов. Для выхода Ольга выбрала платье-бюстье, подчеркнувшее ее тонкие плечи, а в качестве украшения выбрала жемчужную нить.

Элегантная блондинка со строгим стилем: Никита Ефремов представил публике новую девушку
Публика отметила, как похудел Ефремов

Ефремов не стал скрывать от поклонников, что его сердце больше не свободно. Так, еще в апреле он немного рассказал о своей избраннице. «Не могу представить день без своей девушки, кота, холодного душа и классной музыки», — говорил Никита в беседе со «Снобом».

К слову, через месяц он обменивался признаниями в любви с бывшей возлюбленной Ириной Старшенбаум, и у фанатов возникла надежда на воссоединение красивой пары. Однако актеры отправили друг другу теплые послания исключительно в дружеском контексте. «Ты знаешь меня разной, я знаю тебя разным. Мне повезло! С днем рождения, Никита! Я тебя люблю всегда!» — написала блондинка поздравление.

Звезда поблагодарил ее за трогательные слова. «Благодарю тебя. Люблю!» — обратился он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения