Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Электроник» Владимир Торсуев: «Жена была ведьмой, видел ее уголовно наказуемые деяния»

Вторая супруга звезды «Приключений Электроника» Владимира Торсуева занималась колдовством и приворожила будущего супруга. Артист уверен, что из-за воздействия черной магии его жизнь чуть было не пошла под откос.

16 декабря 2021 11:30216 206
«Электроник» Владимир Торсуев: «Жена была ведьмой, видел ее уголовно наказуемые деяния»
Владимир (слева) и Юрий Торсуевы

Благо, Владимир Юрьевич смог выбраться из этих отношений. И все же те годы жизни с колдуньей он вспоминает чуть ли не с содроганием.

«Жена была ведьмой, вот даже брат не отрицает, — отметил 55-летний актер в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на «России 1». — Эта женитьба была какой-то абсурдной историей. Она меня приворожила на самом деле. Я совершенно случайно приехал в гости к своей приятельнице и увидел эту женщину. Через две минуты сказал, что женюсь на ней».

«Электроник» Владимир Торсуев: «Жена была ведьмой, видел ее уголовно наказуемые деяния»
Владимир Юрьевич сожалеет об отношениях с женщиной, связавшей жизнь с черной магией

Поначалу Торсуев не придавал значения увлечению жены черной магией, лишь со временем понял, что его жизнь резко поменялась в худшую сторону.

«Наши родители не пришли к нам на свадьбу, все мои друзья после знакомства с ней резко отказались с нами общаться. Видел колдовские атрибуты жены, видел результаты колдовства, уголовно наказуемых деяний. Человеческая жизнь для нее была ничтожной», — вспомнил Владимир Юрьевич.

Брат-близнец артиста уточнил, что вокруг этой женщина стали гибнуть люди... «Она еще пыталась меня подставить. Я сам стал угасать. Мои друзья взяли меня под белы руки и отвели к колдуну. Если зададите мне вопрос, что я бы хотел изменить в своей жизни, то, наверно, я бы исключил этого человека из своей жизни», — рассказал Владимир Торсуев.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения