Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Беркова выписалась из больницы

Состояние Елены Берковой улучшилось, и поэтому врачи разрешили ей поехать домой. Актриса сразу сообщила об этом в социальной сети, поблагодарив фанатов, которые все это время поддерживали ее.

21 марта 2019 13:15012 726
Елена Беркова
Елена Беркова
Источник:
Личный архив

19 марта скандальная звезда фильмов для взрослых Елена Беркова была срочно госпитализирована. Несколько дней поклонники следили за тревожными новостями из больницы. Актрисе становилось хуже, но врачам все-таки удалось стабилизировать ее состояние. Об этом сообщила сама Беркова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). После того, как ее самочувствие перестало вызывать опасения, знаменитость отпустили домой.

Елена поспешила поблагодарить поклонников, которые два дня волновались и желали ей здоровья. Беркова подчеркнула, что теперь будет внимательнее относиться к своему самочувствию, чтобы в будущем не допустить повторения подобной ситуации.

«Я сильная девочка. Со мной все будет в порядке! Врачи разрешили сегодня поехать домой. Завтра я уже буду вместе с вами наслаждаться жизнью, ведь она у нас одна. Пожалуйста, будьте добрее друг к другу», — сообщила Беркова в социальной сети.
Актрису в больнице сопровождал загадочный незнакомец
Актрису в больнице сопровождал загадочный незнакомец
Источник:
Личный архив

Позднее Елена призналась, что не собирается отменять празднование дня рождения. Торжество должно было состояться в клуб-баре певца Сергея Жукова «Руки Вверх» в выходные. Напомним, что Берковой исполнилось 34 года еще 11 марта, но из-за насыщенного рабочего графика артистке пришлось отложить организацию мероприятия на пару недель.

Пока звезда фильмов для взрослых не сообщает, по какой причине произошла госпитализация. Ранее «СтарХиту» удалось выяснить, что Беркова могла попасть в больницу из-за чрезмерного увлечения диетами. «Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит. Врачи делают все возможное, чтобы откачать Лену», — рассказала одна из пациенток клиники, где проходила лечение артистка.

Сейчас Елена активно занимается бизнесом
Сейчас Елена активно занимается бизнесом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Влияние на самочувствие Елены мог оказать и болезненный развод. Несколько месяцев назад стало известно, что актриса рассталась с пятым супругом Андреем Стояновым. Сама звезда не любит говорить о личной жизни. Недавно она намекала на то, что ее сердце уже несвободно.

Поклонники предполагают, что Беркова представит нового спутника как раз на празднике в честь дня рождения. Вполне вероятно, что после госпитализации актриса на время снизит рабочую активность и откажется от изнуряющих диет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения