Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Блиновская: «Если мы разведемся, муж мне все оставит»

У Ксении Собчак вышло интервью Еленой Блиновской, которая специализируется на марафонах желания. Бизнесвумен настолько успешна, что на празднование своего 40-летия пригласила всех звезд российского шоу-бизнеса, в том числе и Собчак в качестве ведущей мероприятия.

4 января 2022 04:00017 122
Елена Блиновская: «Если мы разведемся, муж мне все оставит»
Елена Блиновская

Интервью Ксении Собчак с Блиновской было весьма напряженным. Елена отказывалась отвечать на многие вопросы журналистки. Даже когда разговор зашел о муже Алексее, брюнетка говорила весьма неохотно. Известно, что бизнес супруги начинали вместе. Избранник помог открыть ей свадебный салон в Ярославле. Но потом Елена переквалифицировалась в тренера по личностному росту и создала программу «Марафон желаний».

Поначалу Алексей во всем помогал Блиновской, но сейчас у нее целая команда. Мужчина же занимается своим бизнесом — он лидер рынка по разведению рыбы в Вологодской области. По словам коуча, она сама запретила участвовать мужу в ее проектах, чтобы он не «провалился» в нее, а занимался тем, что нравится ему.

Тем не менее, все бизнес-проекты Елены оформлены на Алексея. Брюнетка признается: она не опасается предательства со стороны возлюбленного. «Он меня очень любит, и, если мы разведемся, я уверена, что он мне все оставит», — говорила она в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Елена Блиновская: «Если мы разведемся, муж мне все оставит»
Елена Блиновская много лет счастлива с мужем Алексеем

Интервью вышло резонансным, организатор марафонов, призывающая к свету и любви, сама этой любовь неохотно делилась с телеведущей. Уже после выхода шоу Елена написала, что ей было попросту не интересно беседовать с Собчак. Так же она добавила, что настоящий психолог и коуч может вести себя как угодно и не прятать эмоции, если ей неприятен собеседник.

Не все поддержали позицию брюнетки, были и те, кто написал: «Если человек уверен в себе, в качестве своего продукта, то он не будет нервничать и всем своим видом показывать неприязнь». Сама Ксения призналась, что интервью ей далось нелегко в силу того, что Елена была напряжена и не шла на контакт.

«Марафон желаний» является брендом Елены Блиновской. Она одна из первых организовала подобное мероприятие, убедив десятки тысяч женщин, что все можно исполнить, главное, правильно мечтать. Автор курса утверждает, что после ее марафона большинство людей меняют свою жизнь. А если все-таки ничего не изменилось, значит, марафонец неправильно мечтал. Блиновская заявила, что тем самым снимает с себя ответственность за результат.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения