Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Блиновская о новом контракте: «Я даже расплакалась!»

Елена Блиновская известна как автор марафонов желаний, которые набрали большую популярность среди пользователей Сети. Многомиллионная аудитория принесла бизнес-леди огромные суммы доходов. Похоже, в карьере эпатажного блогера начался новый виток.

11 апреля 2022 12:30022 604
Елена Блиновская о новом контракте: «Я даже расплакалась!»
Елена Блиновская

Знаменитый психолог в последнее время стала частой героиней телешоу. Однако у общества сложилось неоднозначное отношение к Елене. Есть те, кто буквально боготворит психолога и поет оды за наставления, которые улучшили жизнь слушателей курсов. С другой стороны — аудитория, осуждающая и критикующая все то, что создает селебрити. Особенно волна хейта нахлынула на блогера после выхода ее интервью Ксении Собчак. Тогда Блиновская предстала совсем не «излучающей свет и тепло», хотя именно этому она и учит последователей. Выпуск вызвал резонанс в обществе и по поводу поведения Елены в кадре высказались многие российские знаменитости.

Елена Блиновская о новом контракте: «Я даже расплакалась!»
Блиновская получила новую работу
Елена Блиновская о новом контракте: «Я даже расплакалась!»
Блиновская теперь и на телеэкранах

Также поводом для обсуждения стала грандиозная вечеринка, которую психолог закатила по случаю своего юбилея. Праздник обошелся почти в 120 миллионов рублей. И это без учета аренды отеля. Напомним, развлекали гостей Филипп Киркоров, Иван Ургант, Катерина Варнава. Среди гостей были замечены Нюша, Валерия, Артем Чекалин, Ксения Бородина и многие другие. Блиновская произвела настоящий фурор, устроив масштабное празднование.

Несмотря ни какие обсуждения ее персоны, Елена уверенно движется к новой цели. Ранее она признавалась, что давно мечтает сняться в кино. Два года назад блогер даже входила в творческую группу фильма «Марафон желаний». И как бы сказала Елена: «Вселенная исполнит мечту в лучшем виде». Похоже, сейчас пришло время для претворения давних желаний Блиновской.

Елена Блиновская о новом контракте: «Я даже расплакалась!»
Елену Блиновскую называют гуру марафонов

Стало известно, что психолог получила роль Алисы в Зазеркалье. Совсем скоро она появится в эфире телеканала ТВ-3 в сказочном образе. Сообщается, что Блиновская снялась в серии мини-фильмов, которые отражают перемены в ее жизни через образ героини.

«Честно скажу, когда ТВ-3 сделал предложение о сотрудничестве, я даже расплакалась — настолько идея была созвучна со мной. Я сразу включилась в работу по-полной. Было непросто, но я получила массу удовольствия от процесса! » — прокомментировала свое участие в роликах психолог.

Елена Блиновская о новом контракте: «Я даже расплакалась!»
Елена Блиновская начинает новый этап в карьере

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения