Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева готовится стать многодетной матерью

В этом случае экс-участница Comedy Woman надеется получить земельный участок. Елена Борщева мечтает испытать радость материнства в третий раз и переехать в собственный дом за городом.

1 апреля 2016 12:00020 464
Елена Борщева
Елена Борщева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ровно год назад, 1 апреля 2015-го, на свет появилась младшая дочь Елены Борщевой и Валерия Юшкевича, которую родители назвали необычным именем Ума. Экс-участница Comedy Woman до сих пор смеется над иронией судьбы. Ведь тогда в День дурака никто не поверил, что Елена не шутила, когда написала в микроблоге, что рожает.

Сегодня Борщева уже привыкла к воспитанию одновременно двоих детей, поэтому она задумалась о рождении третьего. Актриса мыслит стратегически – она знает, что статус многодетной матери обеспечит ей весомый бонус от государства. Возможно, благодаря малышу звезде удастся осуществить свое давнее желание.

«На двух дочках останавливаться не планируем. Три женщины в семье есть, теперь очередь за сыном. Надо уравновесить баланс, чтобы нашему папе было полегче. До рождения Умы у нас были мысли построить свой дом, от мечты не отказываемся, но пока отложили. Может, как случится пополнение, и осуществим, за третьего ребенка как раз в качестве материнского капитала дают земельный участок», - поясняет Елена.

Интересно, что Борщева не скрывает – ей удалось забеременеть с помощью ЭКО. Она прибегла к этому методу вопреки распространенному мнению о том, что он может быть опасен для будущей мамы. К слову, по неподтвержденным данным, были случаи, когда ЭКО вызывало у женщин даже рак мозга. «Только столкнувшись с этой процедурой, узнала, как много людей к ней негативно относятся. Будучи публичным человеком, посчитала своим долгом открыто рассказать, что ею воспользовалась и это нормально!», - делится звезда.

Семья проводит много времени вместе
Семья проводит много времени вместе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Между тем, роды и послеродовой восстановительный период прошли у Елены без особых проблем. Она вышла из декрета довольно быстро. Когда Уме было всего три месяца, актриса вернулась к профессиональной деятельности - стала выступать с кулинарным стэнд-ап шоу «Повари-ха-ха» и вести мастер-классы «Как развить в себе чувство юмора».

«Оставила малышку с мужем, - вспоминает Борщева в интервью «Woman’s day». - Валера грел сцеженное мной молоко и кормил ее каждые два часа. Под вечер позвонил и взмолился: «Лена, когда уже вернешься?» Помню, как рассказываю эту историю подругам, а они спрашивают: «На сколько ты уехала?» Отвечаю: «Часов на семь». «На семь? Наши мужья наедине с малышами уже через час воют и плачут, Валера – герой», – сказали девочки».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения