Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева показала эротическую сторону своей личности

Звезда разделась перед камерой. Елена Борщева приняла участие в фотосессии откровенного содержания. На снимке, опубликованном в социальной сети, актриса позирует в образе роковой женщины.

17 июня 2016 17:10011 638
Елена Борщева
Елена Борщева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Борщева является одной из наиболее ярких комедийных звезд. Актриса умеет и любит смеяться над собой. Может быть, потому у артистки нет комплексов, что в личной жизни у нее все хорошо. Елена замужем за Валерием Юшкевичем. У пары подрастает двое очаровательных детей. Младшей дочери звезды годик, а старшей - девять лет.

Однако иногда Борщевой хочется развеяться и откинуть в сторону семейные хлопоты, чтобы почувствовать себя настоящей роковой красоткой. Поэтому актриса нашла время в своем плотном графике и приняла участие в эротической фотосессии. Одним из результатов этого творческого порыва Елена поделилась с поклонниками на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Похулиганили немного», - подписала она фото, на котором позирует в черном нижнем белье и босоножках на шпильках.

«Неожиданный образ. Класс!», «Ленусик, в этом образе ты мега-секси», «Очень привлекательны, Елена, очень... Глаз не отвезти», «Тело – супер… Ты молодец!», - прокомментировали фотографию друзья и подписчики звезды.

Поклонники пришли в восторг от фото Елены
Поклонники пришли в восторг от фото Елены
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Елена гордится, что ей удалось прийти в такую замечательную форму после рождения двоих детей. Борщева наслаждается материнством и не исключает, что не за горами новая беременность. Тем более, что многодетные матери в России находятся по особой опекой государства.

«На двух дочках останавливаться не планируем. Три женщины в семье есть, теперь очередь за сыном. Надо уравновесить баланс, чтобы нашему папе было полегче. До рождения Умы у нас были мысли построить свой дом, от мечты не отказываемся, но пока отложили. Может, как случится пополнение, и осуществим, за третьего ребенка как раз в качестве материнского капитала дают земельный участок», - рассуждает Елена.
Шоувумен гордится дочерьми
Шоувумен гордится дочерьми
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в апреле Борщева с размахом отметила 35-летие. В отличие от многих других звезд, актриса не скрывает свой возраст. Она закатила шумную вечеринку в одном из престижных ресторанов столицы. Среди гостей мероприятия оказались Екатерина Скулкина, Юрий Титов, Адриана, Этери Бериашвили, Семен Слепаков, Вячеслав Манучаров, братья Сафроновы, Михаил Богдасаров, Мария Романова, Сарик Андреасян, Дмитрий Нестеров, Анастасия Гребенкина, группа Ассорти и другие. Многие друзья Борщевой надели на себя смешные уши, а также разноцветные шляпы. В таком виде они плясали и веселились почти до утра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения