Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева приготовила веселый обед

Экс-участница шоу Comedy Woman Елена Борщева устроила кулинарное шоу.

7 ноября 2014 07:000
Елена Борщева
Елена Борщева
Источник:
Геометрия

Комедийная актриса Елена Борщева приготовила веселый обед в ресторане Simple Pleasures на Сретенке. Готовить и шутить экс-участнице шоу Comedy Woman помогали стендап-комик Вячеслава Верещак и актер команды КВН «РУДН» Эндрю Нджогу. Гостями вечера стали знатоки клуба «Что? Где? Когда? Валентина Голубева, музыкант и лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский, фигуристка Анастасия Гребенкина, группа «Инь-Ян», дуэт Sugar Mamas и другие представители шоу-бизнеса.

Знатокам Валентине Голубевой и Михаилу Смирнову выпала возможность сыграть в кулинарное «Что? Где? Когда?», Максим Покровский с закрытыми глазами по запаху определил ингредиенты блюда, а дуэт Sugar Mamas играли в музыкально-интеллектуальную викторину. Так как все шоу – это одна большая битва между мужчинами и женщинами, звездные гости помогали набирать баллы ведущим шоу, а Анастасия Гребенкина заработала балл за красоту. На этот раз победили мужчины, поэтому тортом в лицо получила Елена Борщева. В финале вечера все участники шоу, а также самые активные зрители выучили рецепт блюда «Яйцо по-немецки во фритюре» в танце.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения