Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева рожает

Звезда шоу Comedy Woman Елена Борщева хотела, чтобы ее второй ребенок появился на свет в День смеха.

1 апреля 2015 12:3009 425
Елена Борщева
Елена Борщева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Борщевой

Звезда шоу Comedy Woman Елена Борщева начала рожать. Юмористка хотела, чтобы вторая дочка появилась на свет 1 апреля – в День смеха. Похоже, что ее желание сбылось.

«Вам смешно, а я рожаю!» - написала Борщева в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), поставив хэштег #неШутка.

Подписчики начали поздравлять Елену с этим важным событием и пожелали ей легких родов.

Елена Борщева зачала второго ребенка с помощью ЭКО. «Это запланированная беременность, − рассказывала Лена «СтарХиту». − Мы давно пытались, и вот, наконец, получилось».

Поскольку супруги заранее выяснили пол ребенка, то решили, что дадут дочке имя, когда она появится на свет. Елена же заранее подобрала несколько вариантов имен, из которых она будет выбирать.

Отметим, что всю беременность Елена вела активный образ жизни, поскольку ее беспокоил лишний вес. В связи с этим она не только тщательно следила за питанием, но и занималась спортом. В частности, аквааэробикой. Борщева составила план похудения после родов: она будет делать обертывания охлаждающими водорослями, много гулять, а затем начнет приседать и качать пресс.

"Не шутка!" - подписала снимок Борщева
"Не шутка!" - подписала снимок Борщева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Борщевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения