Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева сменила имидж

16 ноября 2013 18:00042
Елена Борщева
Елена Борщева
Источник:
starface.ru

Юмористическая актриса и колумнист журнала «СтарХит»Елена Борщева решила сменить имидж. Девушка отрезала себе челку, о чем и сообщила своим читателям на страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «И все-таки челка!!!! Скинула годков?» - написала Елена. Тут мнения читателей разделились. Один из них ответил, что она действительно скинула в возрасте с новой прической, а другой посчитал, что со времен КВН Елена нисколько не изменилась.

К слову, отечественные звезды любят менять имидж. Так, совсем недавно Наташа Королева стала абсолютно лысой. Но, как вскоре выяснилось, певица просто скрыла свою пышную шевелюру под специальной накладкой, имитирующей кожу, для съемок нового клипа. А вот актрисы Мария Кожевникова и Екатерина Вилкова и вправду пошли на жертву ради искусства и позволили побрить себя наголо ради съемок в киноэпопее «Батальон смерти». Только вот жертва Екатерины Вилковой оказалась напрасной, так как буквально на днях стало известно, что актриса беременна вторым ребенком и решила отказаться от участия в съемках картины.

Елена в новом имидже
Елена в новом имидже
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Борщевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения