Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Бушина: «Были мысли о разводе. Это лето было решающим. Слишком много обид и непонимания»

Экс-участница «ДОМа-2» много лет замужем за бизнесменом Дмитрием Железняком. Вместе супруги растят двоих детей и со стороны кажутся идеальной семьей. Однако и в их союзе есть место конфликтам.

23 ноября 2021 01:00019 741
Елена Бушина: «Были мысли о разводе. Это лето было решающим. Слишком много обид и непонимания»
Елена Бушина с мужем Дмитрием Железняком

После ухода из «ДОМа-2» Елена Бушина продолжила активно делиться подробностями личной жизни. Так, например, сегодня она откровенно ответила на щекотливый вопрос подписчика: «Были ли мысли о разводе?»

Блондинка заявила, что несколько месяцев назад их пара едва не распалась: «Были и не раз! Наверное, это лето было каким-то решающим, как говорится, либо пан либо пропал. Слишком много обид, слишком много непонимания. Дети, быт, проблемы разного характера… В какой-то момент главное не стать просто родителями детей».

При этом Елена отметила: за 13-летнюю историю отношений у них никогда не пропадали чувства друг к другу. Она посоветовала тем, кто раздумывает о расставании не держать негативные эмоции в себе.

Елена Бушина: «Были мысли о разводе. Это лето было решающим. Слишком много обид и непонимания»
35-летняя Елена может похвастаться полноценной семьей

«Побить посуду, лишиться пару миллиардов нервных клеток, но не молчать! — уверена телезвезда. — Иначе так молча и разведетесь, даже не найдется, потом при встрече что сказать. Как и у всех мир — война, война — мир. Одно единственное правило — у вас должно быть только ваше личное время друг с другом, не стоит об этом забывать».

Напомним, что Бушина встретила бизнесмена за пределами реалити. Причем днем блондинка успевала сниматься в проекте, изображая, что ищет возлюбленного, а по вечерам уезжала к настоящему избраннику. Покинуть «ДОМ-2» участница решила только на последних месяцах беременности.

Елена до сих пор с теплотой вспоминает о шоу: «Я рада тому времени и с кайфом вспоминаю, как мы чудили, было реально весело. Не жалею не об одном дне, и все хорошо, что хорошо и вовремя заканчивается».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения