Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Бушина рассказала о подрастающей дочке

Дочь Елены Бушиной Лаура, которой сегодня исполнилось 8 месяцев, хорошо ест и много улыбается.

22 января 2015 11:00013 328
Лаура сидит, но еще не ползает
Лаура сидит, но еще не ползает
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Бушиной

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина рассказала, как растет ее дочь Лаура. Девочке сегодня исполнилось 8 месяцев, так что есть повод поведать о ее достижениях. У малышки вылезли уже два зуба, она умеет сидеть, но ползать пока не начала. «Сразу же потопаем, чувствую я», - поделилась мыслями Елена. Лаура хорошо говорит «мама» и «ба», много улыбается и в основном пребывает в прекрасном расположении духа. Девочка обладает также неплохим аппетитом: ест каши, мясо, овощи, фрукты, печенье, творог.

«Обожает брата. Спит с мамой в обнимку. Еще на грудном молочке. Любовью одарена с лихвой, любовью отвечает», - сообщила Бушина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Лаура, несмотря на юный возраст, много путешествует. Новый год девочка встретила в роскошном отеле в Абу-Даби, а летом она объездила Лазурный Берег. Как и мама, малышка растет настоящей модницей. Бушина с удовольствием покупает дочке всевозможные платья, наряды и аксессуары.

Елена Бушина рассказала о подрастающей дочке
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Бушиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения