Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ханга завалила Бориса Корчевникова вопросами о сексе и заставила его краснеть

В свое время Ханга работала над проектом «Про это», в котором на всю страну обсуждала интимные моменты. И теперь Елена Абдулаевна решила затронуть вопросы секса в беседе с Борисом Корчевниковым.

17 ноября 2021 10:30010 993
Елена Ханга завалила Бориса Корчевникова вопросами о сексе и заставила его краснеть
Елена Ханга

Корчевников несколько смутился во время откровенного разговора с Хангой и, по его признанию, даже покраснел.

«Мама не говорила со мной о сексе, считая, что я сама все узнаю. Мне все в подъезде рассказали. Трудно было представить себе, что какие-то вещи буду проговаривать вслух, потому что в Советском Союзе очень многое замалчивалось, а на передаче (речь о шоу «Про это», — прим. ред.) требовалось называть вещи своими именами. Борис, назовите мне быстренько несколько синонимов сексуального процесса, не переходя на нормативную лексику?» — обратилась 59-летняя телеведущая к Корчевникову в эфире «Судьбы человека» на «России 1».

Елена Ханга завалила Бориса Корчевникова вопросами о сексе и заставила его краснеть
Корчевников постеснялся обсуждать с Хангой тему секса

Борис Корчевников постарался увильнуть от ответа, но Елена Ханга была настойчива. «Лена, я не назову... Я с работы сразу домой... У меня только одно слово — любовь. А без него никакого волшебства не бывает. Ну, может быть, еще слово морковь. Я даже на этом слове покраснел», — признался телеведущий.

Елена Абдулаевна не стала скрывать, что поначалу сама сильно смущалась, работая над шоу «Про это». «Я могла стушеваться, но у меня были очень хорошие зрители, которые говорили: «Не волнуйтесь, мы вам сейчас подскажем слова». Вот такие люди с активной позицией», — вспомнила Ханга.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения