Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ищеева оседлала собак

11 января 2013 14:300
Елена Ищеева
Телеведущая готовится отправиться в сафари на снегоходах
«Подобные виды достойны отдельного зимнего календаря. Не правда ли?!»
А вот и та самая упряжка
Одна из хаски
«Ребятишки остались в восторге»
Природа Финляндии
Ну и, конечно же, лыжи, без них в Финляндии не обойтись
1 из 10
Елена Ищеева
Источник:
«Твиттер»

Новогодние праздники Елена Ищеева решила провести за границей,как и большинство звезд. Телеведущая отправилась в Финляндию, чтобы покататься на лыжах, посетить знаменитую деревню Елло Пуки и просто отдохнуть от сует большого города. Каждый день Елена делится эмоциями в своем «Твиттере».

Сегодня, пожалуй, она получила самые яркие впечатления – прокатилась на собачьей упряжке: «Побывали и в гостях у хаски! Собаки ласковые, выносливые и быстрые. Рулить упряжкой с хаски отдельное искусство, подвластное после специального инструктажа! Ребятишки остались в восторге», - рассказала телеведущая на своей страничке. Ну а затем Ищеева нашла еще одно зимнее развлечение, более экстремальное - сафари на снегоходах.

Конечно же, журналистка не могла не поделиться впечатлениями о природе, которая ее окружала. Но все хорошее, как известно, рано или поздно заканчивается, вот и зимнее путешествие Ищеевой скоро завершится: «Снежные каникулы подходят к концу. Елки, я буду скучать».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения