Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ищеева попала в застенки

22 ноября 2012 13:000
Елена прониклась духом средневековья
Елена прониклась духом средневековья
Источник:
"Твиттер" Елены Ищеевой

Журналистка Елена Ищеева отправилась на отдых в Литву, чтобы подышать чистым воздухом и отдохнуть. Для этого она сняла отель, который оправдал все надежды: «Канадский кедр, европейские 5 звезд, отзывчивый персонал, еда - только самое свежее!!» - написала Елена в своем «твиттере».

Ищеева не только гуляет, но и посещает достопримечательности. Все увиденное она фотографирует и выкладывает в микроблоге, снабжая интересными комментариями. Так, вчера телеведущая весь день провела в древней столице Литвы: «Тракай славен замком, который ни разу не был захвачен! Замок Витовта Великого восстанавливали почти целый век, но оно того стоило. От туристов нет отбоя!»

Елена настолько прониклась духом средневековья, что ей даже захотелось «почувствовать себя в застенке», что и было немедленно осуществлено: журналистка не раздумывая оказалась за тяжелой кованой решеткой.

Сегодня же, подкрепившись аппетитными блинчиками с литовским фермерским творогом, Ищеева отправляется на осмотр Вильнюса.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения