Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Исинбаева жертвует карьерой ради дочери

Елена Исинбаева полностью поглощена заботами о семье, а к тренировкам приступит через год.

25 сентября 2014 10:00015
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Исинбаевой

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева жертвует спортивной карьерой ради дочери Евы. Она заявила, что не примет участия в соревновательном сезоне 2015 года. Об этом она сообщила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Сейчас я полностью занята своей доченькой и семьей и делаю лишь легкую зарядку. К полноценным тренировкам приступим не ранее чем в июне 2015 г. Основной целью для нас являются Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016 года, так что в 2015 году участвовать в соревнованиях я не буду. Это наши планы, а как будет в реальности, покажет время», - написала Исинбаева, также поблагодарив всех за поддержку.

Вместе с тем в середине сентября тренер Исинбаевой Евгений Трофимов заявил, что его подопечная приступит к тренировкам в полном объеме в конце сентября, чтобы принять участие в Чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в августе 2015 года в Пекине.

Спортсменка впервые стала мамой 28 июня. Отцом является 24-летний копьеметатель из Волгограда Никита Петинов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения