Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Исинбаева поведала о супружеской жизни

Именитая спортсменка счастлива быть женой и мамой. Сейчас Елена Исинбаева все свободное время проводит с полугодовалой дочкой, но в скором времени планирует вернуться в спорт.

3 февраля 2015 13:3004 362
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Исинбаевой

Прошлый год запомнился поклонникам Елены Исинбаевой сразу двумя значимыми событиями. Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом в июне стала мамой, а в декабре официально оформила отношения с отцом своей дочери, легкоатлетом Никитой Петиновым. Теперь Исинбаева, ее супруг и дочь Ева живут в ее родном Волгограде тихой семейной жизнью. 32-летняя звезда спорта поделилась впечатлениями от первых месяцев супружеской жизни и поделилась планами на будущее. «Конечно, я абсолютно счастлива. Все свободное время уделяю мужу и Еве»,- рассказала спортсменка изданию «Комсомольская правда».

Елена постепенно возвращается к прежнему ритму работы и активно тренируется. Правда, по признаниям молодой мамы, с шестом она все же пока не прыгает, а предпочитает ограничиваться разминками и растяжками. Кроме того, Исинбаевой удалось прийти в форму буквально через несколько месяцев после рождения дочери, и теперь она старается сделать все возможное, чтобы не прибавить в весе. «Меньше вешу, форму набрала и очень не хочу поправляться», - призналась олимпийская чемпионка. Поклонники Елены ежедневно оставляют многочисленные комментарии в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) с вопросами о том, когда она вернется в большой спорт. Поэтому Елена поспешила поделиться своими планами на ближайшее будущее. «Сейчас я полностью занята своей доченькой и семьей и делаю лишь легкую зарядку, - написала Исинбаева в своем микроблоге. - К полноценным тренировкам приступим не ранее, чем в июне 2015г. Основной целью для нас являются Олимпийские игры в Рио де Жанейро 2016 года, так что в 2015 году участвовать в соревнованиях я не буду. Это наши планы, а как будет в реальности, покажет время».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения