Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Исинбаева стала мамой во второй раз

Известная спортсменка родила сына. Елена Исинбаева тщательно скрывала большую часть беременности, чтобы не привлекать к себе внимание общественности. Однако в последний месяц она начала активно готовиться к родам.

14 февраля 2018 10:24016 017
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева родила второго ребенка. Звезда спорта рожала в России. У Исинбаевой родился сын. Она лично поделилась радостной новостью на странице в социальной сети. Поклонники поздравляют легкоатлетку с прибавлением в семье. У Елены также растет дочь Ева.

«Доброе утро друзья! Спешу поделиться с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение. Я родила сына и стала дважды мамой! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать, желаю, удачи!» - написала Елена.

В середине января в Сети уже ходила информация, что Исинбаева тайно родила малыша. Фанаты Елены неверно восприняли ее публикацию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в подписи к которой фигурировало два смайла, один из них с машущей рукой. К тому же, Гоша Куценко оставил к записи противоречивый комментарий.«Да! Лена! Олимпия!» – написал мужчина под постом Исинбаевой. Позднее, спортсменке пришлось оправдываться. «Дорогие друзья, проснулась, а телефон разрывается... Поздравлять с рождением ребенка пока рано, мы с супругом все еще в ожидании нашего чуда! Как только все состоится, я непременно сообщу. Пока я все еще наслаждаюсь беременностью!» - отметила Елена.

В последние месяцы Исинбаева вела активный образ жизни. Спортсменка гуляла с дочкой, посещала съемки в телепроектах, а также внимательно следила за развитием ситуации с предстоящими играми в Южной Корея. Ко всему прочему, Елена активно занималась спортом. «Беременность - не болезнь, можно немного и велосипед покрутить. Ведя активный образ жизни, после рождения ребенка быстрее приду в форму», - объясняла свое решение олимпийская чемпионка.

В скором времени Елена пообещала поделиться снимками из беременной фотосессии. По ее словам, такие кадры будут напоминать ей, как она ждала сына. «В самом начале беременности устроила для себя съемку. Результатом очень довольна», - отметила женщина в микроблоге, выложив одну фотографию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения