Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Исинбаева стала тренером

5 апреля 2014 11:000
Елена Исинбаева тренирует племянника
Елена Исинбаева тренирует племянника
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Исинбаева рассказала в своем микроблоке, что на днях ей довелось тренировать племянника. Мальчик занимается футболом, но, видимо, Елена считает, что это не тот, спорт, которым подходит настоящему мужчине. На личной странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она написала так: «Надеемся, что все-таки он перейдет на борьбу!»

Выбор олимпийской чемпионки вызывает интерес, ведь и она, и ее будущий супруг занимаются легкой атлетикой, а из племянника Елена хочет сделать борца. Заметим, что раньше она не говорила о том, что планирует стать тренером. Возможно, знаменитая спортсменка просто занималась на выходных с племянником, который приехал погостить, но никто не исключает того, что Елена решит продолжить свою карьеру в качестве тренера.

Напомним, что спортсменка беременна и ждет своего первенца. Избранником олимпийской чемпионки стал 23-летний Никита Петинов. Родители одобряют выбор дочери и ждут свадьбы. Дата торжественной церемонии пока не назначена, однако, подруга молодой семьи говорит,что свадьба запланировала на июль, а пока Елена готовится к появлению малыша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения