Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Исинбаева так много работает, что видит дочь только по ночам

Спортсменка регулярно тренируется и занимается благотворительностью. Об этом Елена Исинбаева рассказала на презентации своего фонда в Волгограде.

2 апреля 2015 12:0002 324
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Источник:
Starface

Спортсменка и общественный деятель Елена Исинбаева посетовала, что из-за плотного графика сейчас вынуждена редко видеть свою дочь Еву. Сейчас Исинбаева не только активно тренируется, но и занимается делами своего благотворительного фонда. Именно на презентации этой организации в Волгограде Елена призналась: она очень загружена, и с малышкой ей помогают бабушки, дедушки и супруг. «Сегодня у меня 100%-ная занятость. Первую половину дня я тренируюсь, вторую – мы работаем в фонде, ищем проекты, партнеров. Без поддержки моих родителей и родителей мужа я бы не справилась. Они с дочерью днем, а я сейчас – только утром и ночью», - призналась Исинбаева корреспонденту издания Woman’s Day.

Напомним, ранее на пресс-конференции в Москве Елена рассказывала, что у ее дочери Евы «атомная генетика» - она унаследовала все лучшее от своих родителей. Впрочем, суровой спортивной судьбы звездная мама крохе не желает. Исинбаева мечтает, чтобы кроха росла как настоящая принцесса. «Пусть будет счастливее удачливее меня, чтобы не приходилось пахать, как пахала я», - говорит Елена. Еву ждут гимнастика, балет и танцы, но впрочем, если она изъявит желание прыгать с шестом, родители препятствовать не будут.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения