Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Кулецкая рассказала, как стала мамой

Российская модель родила девочку в ночь с субботы на воскресенье. На свет появилась девочка Ника. Елена рассказала, как все прошло, и поблагодарила врачей за оказанную помощь.

19 мая 2016 05:00011 308
Елена Кулецкая вместе с врачом, который принимал роды
Елена Кулецкая вместе с врачом, который принимал роды
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Кулецкая впервые стала мамой в воскресенье ночью. Девочка родилась здоровенькой. Малышка весила 3,85 килограмма, ее рост - 55 сантиметров. Новорожденную назвали Никой. Врачи клинического госпиталя «Лапино» сделали все, чтобы роды Кулецкой прошли без проблем, поэтому уже сегодня вечером счастливая мамочка может отправиться домой. Телеведущая благодарит доктора на своей страничке в социальной сети и подробно рассказывает, как рожала.

«Сергей Игоревич, спасибо за ваши золотые руки, профессионализм и дар от Бога, и за вашу такую легкую поддержку и четкие указания действий! Благодаря Вам я чувствую себя так, будто приехала на курорт, где пришлось слегка потрудиться!», - написала под фотографией с врачом модель.

По словам Кулецкой, схватки у нее начались во время «Евровидения», весь процесс родов длился 12 часов. В три часа ночи она позвонила врачу и собралась в госпиталь. «Мы приехали в Лапино, спокойно прошли всю необходимую подготовку и разместились в блоке. Какое-то время я судорожно сжимала руку мужа, наивно полагая, что обойдусь без ЭА. Затем решили все же сделать паузу и не мучиться, сделав обезболивание на время, до момента «Х». Тут анестезия уже отошла, и пришлось поднапрячься. Малышка наша получилась большая, но врач сделал все, чтобы дать нам появиться самостоятельно. Ясно объяснял, как действовать. Я очень просила, чтоб без разрезов. Результат - даже без разрывов, не считая оторванной руки от моего стойкого мужа Романовского Станислава, который подбадривал меня, как только мог», - рассказала Елена.

Ведущая настолько осталась довольна тем, как прошли ее первые роды, что шутит, что именно в этом месте она готова родить и второго ребенка. Радостная мама уже показала поклонникам сертификат о рождении малышки, где написаны ее фамилия, имя и отчество: Романовская Ника Станиславовна.

Лена Кулецкая стала мамой
Лена Кулецкая стала мамой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Изначально Кулецкая была настроена рожать за границей, но потом решила, что дома гораздо лучше. Во время беременности Лена вела активный образ жизни и даже участвовала в модном показе. Однако звезду мучила бессонница. Кулецкая жаловалась своим подписчикам, что не может спать больше шести часов. Для удобства модель даже приобрела специальную подушку для беременных, однако это не помогло нормализовать сон.

В отличие от других звезд Лена не ходила на курсы будущих мамочек, так как предпочла всему учиться сама после появления на свет дочки. В первые дни ей показали некоторые моменты обращения с Никой врачи клиники. Супруг Лены Станислав также будет во всем помогать молодой маме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения