Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Летучая настойчиво борется с лишним весом

Телеведущая легла в клинику, чтобы похудеть. Летучая отправилась в Европу, где испанские специалисты разработали специально для нее индивидуальную программу, которая поможет скинуть набранные за зиму три килограмма.

17 марта 2018 15:10020 621
Елена Летучая
Елена Летучая
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Елену Летучую многие считают совершенной красавицей. Она носит обтягивающие платья и строгие мужские костюмы, поклонники уверены – у звезды идеальная фигура. Однако сама Елена к себе относится весьма критично.

Летучая призналась, что за зиму набрала лишние килограммы и теперь намерена поскорее избавиться от них. Для этого телезвезда улетела в Испанию, на побережье Коста-Бланка, в роскошный оздоровительный центр, где собирается худеть по специально для нее разработанной программе. Летучая настроена решительно: для того, чтобы снова почувствовать себя комфортно, ей необходимо сбросить почти три кило.

«Всем привет! Я улетела в Испанию на пару дней в wellness-клинику SHA для того, чтобы обрести физическое и ментальное благосостояние. Это райское место для восстановления здоровья, хорошего самочувствия и очищения. Я, кстати, в таком месте впервые, поэтому с удовольствием буду делиться с вами, - написала Летучая и добавила в сториз: - При росте 176,5 мой вес сегодня 60,4, а мне комфортно быть 57-58 килограммов. Скидываем два кг...»
Елена Летучая настойчиво борется с лишним весом

Клиника, заметим, не из дешевых. Средняя по продолжительности и набору услуг программа детокса – очищения и омоложения организма – обойдется клиенту примерно в 3-5 тысяч евро.

Некоторые подписчики заподозрили Елену в обмане, даже несмотря на то, что она выложила видео в сториз, где стоит на напольных электронных весах. Поклонники считают, что Елена весит не 60 килограммов, а больше: «Какие у вас 60 кг при росте 176? Ложь! Я при росте 177 см вешу 66 и выгляжу стройнее».

Но большинство Интернет-пользовалей поддержало телезвезду, выразив ей свое восхищение. Кто-то и вовсе заметил, что звезде вовсе не обязательно худеть. «Леночка, вы умничка и красавица. Восстанавливаетесь! Вы нам очень нужны!», «Лена, мне кажется, у вас идеальная фигура!», «Хорошего вам отдыха и восстановления».

Кстати, прошлым летом Летучую «заподозрили» в беременности – по Сети стали активно ходить слухи о том, что 39-летняя ведущая и ее муж Юрий Анашенков ждут ребенка. Елена опровергла эту информацию, но разговоры не утихают. Фанаты то и дело спрашивают Летучую, когда же она «собирается рожать», чем вызывают негодование не только у звезды, но и у других подписчиков. «Отстаньте вы уже от человека с этим вопросом!», - пишут они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения