Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева показала годовалого внука

Наследник телеведущей обожает возиться на кухне. Елена Малышева рассказала, что в ее семье делают для того, чтобы уберечь любознательного Игорька от травм.

13 марта 2016 10:00026 888
Елена Малышева
Елена Малышева
Источник:
PhotoXPress.ru

У ведущей популярной программы Первого канала «Жить здорово!» Елены Малышевой, как известно, в конце января прошлого года родился первый внук. Маленькому наследнику телезвезды уже больше года, и знаменитая бабушка решила показать Игорька в эфире передачи, которую она ведет.

Правда, малыша не привели на программу, а записали с ним домашнее видео, кадрами из которого Елена Малышева проиллюстрировала советы молодым родителям по превращению обычной городской квартиры в безопасное для ребенка пространство. «У нас в семье сейчас годовалый малыш, - рассказала Елена Малышева. – Поэтому дома все загорожено, прибито, все на специальных фиксаторах и ремнях. Да, немного неудобно для взрослых, но зато мы спокойны за нашего Игоречка».

Как известно, много опасностей подстерегают любознательных растущих деток на кухню, куда они приходят вслед за мамами. Телеведущая посоветовала максимально обезопасить и это место. «Уберите все ножи и вилки, поставьте специальные защелки, чтобы ребенок не мог открыть ящики с опасными для него предметами, - давала советы родителям Елена Малышева. – Оставьте один ящик, куда положите кастрюли и ложки-поварешки, эти предметы безопасны, пусть малыш с ними возится. Мы тоже так сделали. И наш Игорек радостно учится открывать и закрывать ящики, чудесно со всем справляется».

Внук Елены Малышевой Игорек растет очень любознательным малышом
Внук Елены Малышевой Игорек растет очень любознательным малышом
Источник:
Кадр передачи

Пока Елена Малышева делилась опытом своей семьи, на экране показывали видео, на котором внук телеведущей, годовалый Игорек радостно возится на кухне с кастрюлями. Поклонники передачи «Жить здорово!» могли сами убедиться, каким хорошеньким и жизнерадостным мальчиком растет наследник знаменитости.

Стоит отметить, что и самые первые снимки внука Елена Малышева год назад так же показала зрителям своей воскресной программы «Здоровье». Напомним, бабушкой теледоктор стала 25 января прошлого года. Внука ведущей подарил ее старший сын Юрий и невестка Карина. Мальчика назвали Игорем в честь дедушки, супруга Елены Малышевой. Появление внука изменило жизнь как Елены, так и ее мужа. Сейчас дедушка с радостью нянчится с маленьким Игорем и это даже изменило его характер. По словам Малышевой, муж стал мягким и послушным. «Он часто говорит, что жизнь развивается по спирали. И маленький Игорь Малышев – это новый виток жизни, на котором его внук и полный тезка будет жить свою яркую и прекрасную жизнь», - поделилась телеведущая в недавнем интервью.

Домашним видео с участием внука Елена Малышева проиллюстрировала советы молодым родителям
Домашним видео с участием внука Елена Малышева проиллюстрировала советы молодым родителям
Источник:
Кадр передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения