Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева рассказала, как быстро похудеть накануне Нового года

Телеведущая знает о том, как похудеть на два килограмма в день. Елена Васильевна уверена, что самым эффективным способом являются разгрузочные дни и дала сразу несколько рецептов.

31 декабря 2018 04:20021 688
Елена Малышева
Елена Малышева
Источник:
Кадр из программы

Елена Малышева уже давно рассказывает о самых актуальных проблемах в сфере здоровья и красоты и делится многочисленными лайфхаками не только в программе «Жить здорово», но и на своем личном you tube-канале. Накануне новогодних праздников она рассказала своим подписчикам о том, как быстро и без вреда для здоровья скинуть пару килограммов.

Телеведущая призналась, что самым верным средством для тех, кому нужно быстро снизить вес, являются разгрузочные дни. Они позволяют избавиться от лишней жидкости в организме и даже поправить здоровье. Залогом успеха является неукоснительное соблюдение правил диеты, которая включает отказ от соли и питание только одним продуктом на протяжении всего дня.

«Что такое разгрузочный день? Это 600 килокалорий, одна ложка растительного масла в день, и никакой соли», — рассказала Малышева. — Отказ от соли означает, что вы можете потерять до двух литров воды в сутки за один день. Это очень хорошо, потому что лишняя вода в организме — это отеки и повышенное давление. Даже один день без соли принесет вам огромную пользу, особенно если вы гипертоник».
Телеведущая недавно сильно похудела и сменила имидж
Телеведущая недавно сильно похудела и сменила имидж
Источник:
Кадр из программы

Малышева предложила на выбор пять вариантов продуктов, которые можно взять за основу диеты. Углеводный разгрузочный день — это плитка шоколада, которую можно разделить на 4 или 8 частей и питаться в течение дня. Для тех, кто не любит сладкое, подойдет гречка: стакан крупы следует отварить, разделить на порции и съесть. Третий вариант питания: два литра обезжиренного или однопроцентного кефира нужно выпить за день. Если молочные продукты не в чести, можно устроить себе только белковую разгрузку: 500 граммов вареной трески нужно съесть за 4 или 8 приемов пищи.

Также Елена Малышева предложила и смешанный вариант разгрузочного дня, где в питании присутствует не один продукт. Минимум 100 граммов любого салата на каждый прием пищи и одна отварная курица, которую необходимо разделить на то количество приемов пищи, которое считаете нужным. В любой из таких дней Елена рекомендует выпивать не меньше двух литров воды, а также чай и кофе без сахара. Под запретом все соусы, содержащие соль, зато можно употреблять бальзамическую заправку, лимонный сок, перец или любые другие специи без соли.

Елена Малышева рассказывает о здоровье более 20 лет
Елена Малышева рассказывает о здоровье более 20 лет
Источник:
Кадр из программы

Напомним, что сама Елена Малышева недавно сменила имидж и стала появляться в кадре постройневшая, не в привычных платьях-клеш, а в элегантных брюках и на высоких каблуках, что стало выгодно подчеркивать ее фигуру. Телеведущая тогда призналась, что похудела на 10 кг. И наслаждается переменами во внешности, которые с ней произошли. Сейчас Малышевой 57 лет, и она старается следить за своей внешностью. Елена Васильевна не стесняется признаться, что прибегает к услугам современной косметологии и уже много лет делает инъекции ботокса, которые помогают ей избавиться от морщин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения