Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева впервые показала фото внука

У новорожденного наследника телеведущей пухленькие щечки. Снимками из семейного фотоальбома Елена Малышева поделилась со зрителями программы «Здоровье».

1 марта 2015 13:00012 813
Елена Малышева
Елена Малышева
Источник:
Starface

Приятный сюрприз ждал поклонников Елены Малышевой воскресным утром. В первый весенний день телеведущая в своей программе «Здоровье» показала фотографии маленького внука. Гостем утренней передачи был ведущий Первого канала Роман Будников.

«Вот у вас, Роман, есть 12-летняя дочка, а у меня два сына, - издалека начала Елена Васильевна. – Старший сын Юрий недавно сделал меня бабушкой! Мой внук родился 25 января. Когда я позвонила своей маме, чтобы поздравить ее с тем, что она стала прабабушкой, мамочка сказала: «Доченька, а ведь малыш появился в день 280-летия МГУ. Это прекрасно!»

Пока Елена Малышева рассказывала истории из семейной жизни, на экране одна за другой появлялись фотографии очаровательного младенца, внука телеведущей. Снимки очень мимишные! Малыш темноглазый, с симпатичными пухленькими щечками. Счастье молодой бабушки невозможно описать словами. К слову, в связи с рождением внука Елена Малышева ввела в программу «Здоровье» новую рубрику «Я – бабушка!», в которой рассказывает об особенностях развития младенцев.

Напомним, о своем новом статусеЕлена Малышева сообщила сама неделю назад в воскресной программе «Здоровье». Бабушкой ее сделали старший сын Юрий и его жена Карина. Телеведущая по каким-то причинам почти месяц держала новость втайне от общественности.

Внук Елены Малышевой родился 25 января
Внук Елены Малышевой родился 25 января
Источник:
Первый канал
Фотографии малыша впервые показали в программе «Здоровье»
Фотографии малыша впервые показали в программе «Здоровье»
Источник:
Первый канал
Внук Елены Малышевой – само очарование
Внук Елены Малышевой – само очарование
Источник:
Первый канал
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения