Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Николаева вернулась к работе спустя 6 дней после родов

Елена Николаева приняла участие в записи новогоднего выпуска программы «Утро России». Ведущая решила не пропускать важное мероприятие и поздравила поклонников с праздником.

28 декабря 2021 01:00061 888
Елена Николаева вернулась к работе спустя 6 дней после родов
Елена Николаева

22 декабря 36-летняя Елена Николаева впервые стала мамой. У телеведущей и ее супруга Игоря Вдовина родился сын. Вот только засиживаться в декрете блондинка не захотела.

В понедельник, 27 декабря, Елена приняла участие в съемках новогоднего выпуска передачи «Утро России» для телеканала «Россия 1». «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Доброго утра всегда, друзья. Мы вам всего сегодня пожелали, говорили о своем, о сбывшемся, делились счастьем. Скоро в эфире. А какой бы тост вы подняли в последний понедельник года?» — поинтересовалась Николаева.

Для съемок Елена выбрала красное платье свободного кроя, которое могло бы скрыть несовершенства фигуры. В комментариях к посту звезда призналась, что вернется к постоянным съемкам уже в первых числах января. Ведущая призналась, что за прошедшие недели успела соскучиться по коллегам и любимой студии.

Елена Николаева вернулась к работе спустя 6 дней после родов
Елена продолжала работать даже на последних месяцах беременности

Николаева и раньше рассказывала, что не собирается надолго оставаться в декрете. Для блондинки было важно не только стать мамой, но и сохранить карьеру. Игорь Вдовин против амбиций своей избранницы ничего не имеет.

Для сына влюбленные выбрали необычное имя — Александер. Сейчас телеведущая вовсю наслаждается материнством, не уставая публиковать все новые и новые снимки мальчика. «Александер улыбается и смущается, когда я его целую. И рассматривает страстными глазами. Кажется, мама ему нравится», — рассказывала на днях звезда.

Елена Николаева вернулась к работе спустя 6 дней после родов
Игорь Вдовин присутствовал на родах

Для Елены этот малыш стал первенцем, а вот Вдовин уже является многодетным отцом. Бизнесмен долго искал личное счастье, но в итоге обрести семейное благополучие смог только рядом с Николаевой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения