Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Подкаминская дразнит провокационным фото

Звезда сериала «Кухня» восхитила стройностью. Елена Подкаминская стала мамой во второй раз в августе этого года. Она быстро пришла в форму и даже вернулась к работе. Поклонники в который раз высказали ей свое восхищение.

6 октября 2017 06:00010 991
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Третьего августа известная актриса Елена Подкаминская стала мамой во второй раз. Она подарила избраннику Денису Гущину дочь. Тем не менее, артистка не стала бросать работу, а потому продолжала репетировать и совсем скоро предстанет перед зрителями в литературном моноспектакле. Елена опубликовала в микроблоге провокационную фотографию. Актриса завернулась в полотенце после душа и обнажила стройные ноги.

«Секрет красоты, по мнению любимой Софи Лорен, - это здоровый сон и правильный уход», - подписала Подкаминская снимок.
Елена Подкаминская дразнит провокационным фото

Поклонники пришли в восторг от того, что актриса так быстро восстановила фигуру после родов. Несмотря на то, что Елена позировала в полотенце, фанаты заметили, что она невероятно постройнела. Они порадовались за Подкаминскую и сделали ей немало комплиментов.

«После родов и такая худенькая, молодец», «Красотулька даже без макияжа», «Лена, по-моему, ваше отражение смеется даже чуть задорнее, чем вы», «Улыбку вашу запатентовать надо, ведь смеяться и улыбаться умеете только вы», - написали восторженные фолловеры.

Елена Подкаминская дразнит провокационным фото

Елена старается не привлекать внимание общественности к личной жизни. Она остается немногословной, когда речь заходит о ее избраннике и детях. С Денисом Гущиным она познакомилась на «Кинотавре», а после этого между ними завязался страстный роман. Звезда сериала «Кухня» долгое время не говорила о том, что ждет ребенка, а потому для многих поклонников появление на свет второй дочери стало настоящей неожиданностью.

В отличие от многих мам, которые в подробностях рассказывают о первых днях жизни своих детей, Елена очень мало говорила о дочери. Тем не менее Подкаминская поделилась с поклонниками новостью о том, какое имя выбрала для малышки. Елена Подкаминская впервые рассказала о новорожденной дочери

«Неделя Жизни... Дочь... Ева, Эва, Ив... Наша любовь, нежность, чудо», - писала актриса.

Елена Подкаминская дразнит провокационным фото

Также артистка воспитывает старшую дочь, семилетнюю Полину. Знаменитость рада, что возлюбленный старался сделать все, чтобы наладить хорошие отношения с ребенком любимой женщины.

«Денис прост в общении, – говорила «СтарХиту» Юлия, подруга актрисы. – Он знает, как дружить с детьми. Старшая дочь Лены ждала появления на свет сестренки! Да и Денис на протяжении всей беременности постоянно был рядом с любимой. Лене очень повезло с ним».
Елена Подкаминская дразнит провокационным фото
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения