Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Темникова досрочно покинула группу Serebro

15 мая 2014 11:00059
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
Starface

Солистка группы Serebro Елена Темникова, которая работала в коллективе с момента его основания с 2006 года, покинула группу. Вопреки ожиданиям поклонников певица сделала это досрочно: ранее сообщалось, что Темникова уйдет из коллектива 3 декабря 2014 года. Об этом пишет портал Super.ru.

Елена Темникова решила покинуть группу, чтобы сосредоточиться на семейной жизни. Об этом стало известно в феврале этого года. Однако, как рассказала директор коллектива Екатерина Дзергун, певица досрочно ушла из коллектива из-за ухудшения здоровья.

Вместе с тем коллектив не будет дуэтом. По решению продюсера Максима Фадеева не время Темникову заменит экс-солистка группы Анастасия Карпова.

Также напомним, что буквально год назад Максим Фадеев планировал превратить Serebro из трио в квартет. Объявление о кастинге было размещено на сайте девичьей группы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения