Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Темникова официально представила мужа публике

Певица и ее супруг посетили Российскую национальную музыкальную премию, которая прошла 7 декабря в Кремлевском дворце. На нее были приглашены многие звезды шоу-бизнеса. Избранник артистки, долгое время сторонившийся внимания общественности, впервые позировал вместе с Еленой.

8 декабря 2016 18:30050 286
Елена Темникова и Дмитрий Сергеев
Елена Темникова и Дмитрий Сергеев
Источник:
Persona Stars

Певица Елена Темникова счастлива в браке с бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Избранник звезды сторонится публичности и предпочитает не давать интервью. До недавнего времени он не позировал фотографам и всячески укрывался от камер, а также избегал журналистов. Сама Елена тоже предпочитала не привлекать излишнего внимания к супругу, стараясь не выкладывать снимки его лица в социальных сетях. А на одном из недавних светских мероприятий пара и вовсе миновала красную ковровую дорожку, чтобы сразу же отправиться за стол.

Однако в минувшую среду артистка и ее супруг решили сделать исключение. Это произошло на Российской национальной музыкальной премии, состоявшейся в Кремлевском дворце. На нее были приглашены многие знаменитости, в том числе Филипп Киркоров, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Валерия с Иосифом Пригожиным, Николай Басков, Лев Лещенко, Анита Цой, а также Елена Темникова. Компанию экс-солистке группы SEREBRO составил ее муж Дмитрий Сергеев. Пара с удовольствием позировала фотографам. Темникова широко улыбалась, в то время как ее супруг был немного зажат. Судя по всему, бизнесмен пока еще не привык к снимкам на красной ковровой дорожке.

Елена Темникова долгое время скрывала лицо мужа
Елена Темникова долгое время скрывала лицо мужа
Источник:
социальные сети

Напомним, что свадьба Елены Темниковой и Дмитрия Сергеева состоялась в 2014 году. Тогда они устроили торжество на Мальдивских островах. Решение о церемонии влюбленные приняли спонтанно и собрались в путешествие за считанные минуты. Кроме Елены и Дмитрия, на мероприятии присутствовали официанты, фотограф и повар. Позднее Темникова сообщала, что намеревается узаконить отношения с любимым в одном из столичных ЗАГСов.

В марте прошлого года Елена подарила супругу очаровательную девочку, которую назвали Александрой. В своем микроблоге Темникова часто делится забавными роликами с участием малышки и просит у фолловеров совета по вопросам, связанным с воспитанием детей. В одном из интервью артистка признавалась, что Александра очень похожа на нее. Кроме того, Елена поведала о том, что хотела бы троих детей. Следующее пополнение в семье Темникова планирует через пару лет. По признанию Елены, сначала она хотела бы посвятить себя целиком Александре.

Елена Темникова официально представила мужа публике
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения