Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Темникова прячет фигуру после родов

Елена Темникова посетила премьеру фильма «Одной левой», чтобы поддержать Полину Гагарину, которая дебютировала в картине в качестве актрисы.

29 апреля 2015 13:0007 755
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
Starface

Певица Елена Темникова, как и многие знаменитые мамы, не стала засиживаться в декрете. Не прошел месяц со дня рождения дочери, как исполнительница приезжала на съемки в «Останкино», а минувшим вечером она посетила кинотеатр «Москва», где прошел премьерный показ романтической комедии Армена Ананикяна и Виталия Рейнгеверца «Одной левой». Елена пришла поддержать свою подругу Полину Гагарину, которая дебютировала в картине в качестве актрисы.

Елена выбрала для выхода наряд, скрывающий фигуру: бежевую юбку-брюки, белую свободную кофту с коротким рукавом и бежевые ботинки на малиновой платформе. В качестве аксессуара Темникова использовала небольшую сумочку Chanel на цепочке. По всей видимости, исполнительница, которая не была фанатом спорта и до беременности, еще не пришла в форму. Возможно, Елена начнет заниматься фигурой после того, как перестанет кормить Александру грудью.

Также отметим, что Елена выглядела немного уставшей: под глазами у молодой мамы синяки, которые она подчеркнула, сделав смоки айс. Очевидно, что певица недосыпает из-за забот о маленькой дочке. Темникова скрывает малышку, закрывая ей на фотографиях лицо специальным стикером.

Елена Темникова прячет фигуру после родов
Источник:
Starface
Елена Темникова прячет фигуру после родов
Источник:
Starface
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения