Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Темникова вернулась к работе после родов

Певица Елена Темникова стала мамой почти месяц назад, приехала на съемки в «Останкино».

23 апреля 2015 17:3007 622
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Темниковой

Елена Темникова, ставшая впервые мамой почти месяц назад, не стала задерживаться в декрете, а вернулась к работе. Такой вывод можно сделать, поскольку экс-участница группы Serebro выложила фотографию, сделанную рядом с телерадиокомплексом «Останкино», и снабдила ее хэштэгом «люблюсвоюработу».

Поклонники засыпали Темникову вопросами: «Будут съемки какой-то передачи?», «У тебя какой-то новый проект?», «Останкино»? По-любому там готовится что-то очень интересное!». Правда, Елена предпочла сохранять интригу и не рассказывать фанатам о цели своей поездки в «Останкино».

Кстати, во время беременности Темникова продолжала работать: на последнем месяце она снимала клип на новую песню «Навстречу». По словам исполнительницы, съемки дались ей нелегко, однако как настоящий профессионал Лена все выдержала.

Что касается ближайших планов артистки, то, по всей видимости, в преддверии майских праздников она планирует поездку в теплые края. По крайней мере, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она поинтересовалась, с какого возраста можно выезжать с ребенком к морю. Ответы она получила самые разнообразные, так что решать этот ответственный вопрос Темниковой придется самостоятельно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения