Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ваенга изумила поклонников стройной фигурой

16 декабря 2013 16:300200

Певица Елена Ваенга регулярно радует поклонников, публикуя в «Твиттере» фотографии сына, снимки с гастролей, а также рецепты кулинарных шедевров.

Сейчас исполнительница дает концерты в Костроме. На снимке, сделанном на репетиции, видно, как похудела Елена. Кроме того, она сменила платье на узкие джинсы и не прогадала: облегающие брюки подчеркнули стройность и длину ног.

«Изумительно и прекрасно видеть и любить эту чудесную женщину!!!» - написал в комментариях к снимку фанат Ваенги.

Кстати, от длинных платьев в пользу коротких Елена Ваенга отказалась недавно. Так, на презентацию компании Mercedes Benz артистка пришла, одетая в строгом классическом стиле. При этом платье было неожиданной длинны - выше колен, почти мини. Увидев опубликованную самой Ваенгой фотографию, поклонники смогли в деталях рассмотреть фигуру своей любимицы и оценить ее ноги. Надо сказать, что образ Елене удался на все сто: к месту была и гладкая прическа, и лодочки на каблуке, и сумка от Louis Vuitton.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения