Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ваенга крестила сына

29 ноября 2012 20:00014

Елена Ваенга крестила своего сына Ивана. Таинство свершилось 20 ноября в Санкт-Петербурге. Об этом исполнительница сообщила сегодня в гостевой книге на своем официальном сайте: «Да. Кстати. 20 ноября я крестила своего сына. В Питере». Также певица рассказала, что крестной мамой Ивана стала ее сестра Татьяна Хрулева, а крестным отцом - священник отец Георгий.

Кроме этого, она опровергла информацию о том, что крестины прошли раньше: «Поэтому лишний раз говорю, что те журналисты, кто писал 2 месяца назад о пышных крестинах Ваенги… Обнищавшие, несчастные».

Отметим, что 20 ноября православная церковь вспоминает в том числе священномученника диакона Иоанна. Таким образом, Ваенга крестила сына в день памяти его небесного покровителя.

Напомним, что Елена Ваенга впервые стала мамой 10 августа 2012 года. Мальчик весом 3,5 килограмма и ростом 58 сантиметров появился на свет в 22:40. Рожала 35-летняя артистка в одной из клиник Северной столицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения