Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ваенга показала истинное лицо

6 сентября 2013 19:4001 152
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Источник:
Starface

Буквально неделю назад певица Елена Ваенга удивила поклонников, опубликовав в «Твиттере» снимок, на котором она с помощью фотографа Екатерины Рождественской изменилась почти до неузнаваемости. Звезда примерила на себя образ с одного из известных художественных полотен. На этот раз артистка превратилась в полосатого хищника – тигра.

«Истинное лицо Елены Ваенги», - подписала певица размещенное в социальной сети фото, на котором она изображена в костюме дикой кошки. Стоит отметить, что большое плюшевое одеяния пришлось Ваенге к лицу.

К слову, недавно Михаил Галустян также примерил ростовой костюм – он стал пандой. В таком виде актер появится в новой комедийной картине «Подарок», съемки которой идут полным ходом. Напомним, что в ленте мы также увидим 6-летнюю дочку экс-боксера Николая Валуева: для Иры небольшая роль в фильме стала дебютной.

«Истинное лицо Елены Ваенги», - подписала фото певица
«Истинное лицо Елены Ваенги», - подписала фото певица
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения