Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ваенга вступила в движение «лифтолук»

15 мая 2013 18:00017

Елена Ваенга вступила в движение «лифтолук». Подобно другим звездам, теперь она публикует в своем «Твиттере» снимки, сделанные на телефон в зеркальном лифте, что немного неожиданно для звезды уровня Ваенги, которая всегда была далека от гламура и других повальных увлечений селебрити. Теперь же Елена охотно делится не только подробностями своей гастрольной жизни в Сети, но и охотно демонстрирует модные образы, которые она подбирает. Например, сегодня она отдала предпочтение легкому летнему сарафану, а дебют певицы состоялся в комплекте стиля casual.

Таким образом, Елена Ваенга вступила в движение, родоначальницей которого является Тина Канделаки. Именно популярная телеведущая придумала слово «лифтолук», создав соответствующую рубрику в своем «Твиттере» и «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), и с завидным упорством поддерживает ее каждый день. Большими поклонницами самофотографирования в лифте также являются Алена Водонаева, Ксения Бородина и Виктория Дайнеко. Повального увлечения не избежал даже Рамзан Кадыров - недавно и он выложил несколько собственных лифтолуков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения