Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Яковлева рассказала о пополнении в семье

Актриса поделилась планами на Новый год. По словам Яковлевой, на праздник они соберутся за городом. Рядом с близкими артистка позволяет себе вести себя более раскованно и ничего не стесняться.

6 декабря 2017 16:30075 378
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Источник:
Соцсети

Елена Яковлева начала подводить итоги года. По словам артистки, 2017-й выдался весьма успешным, так как она приняла участие во многих театральных и кинопроектах. Она надеется, что ей будет сопутствовать удача и в будущем году. В личной жизни также все сложилось удачно: сын Яковлевой Денис Шальных сочетался узами брака с возлюбленной. Теперь они собираются семьями за городом.

«Год принес мне много хорошего. Дети поженились. Я в двух блокбастерах снялась — в «Последнем богатыре», который уже вышел, и во «Вратаре Галактики», этот фильм выйдет в следующем году. Будем ждать и смотреть, что получилось. Еще шестой сезон «Склифа» мы закончили. И в Театре имени Пушкина у меня вышел спектакль «Эта прекрасная жизнь», а в ЦДР — «Старый дом» режиссера Владимира Панкова, которого я очень люблю. Спектакль на одном дыхании идет. Замечательная атмосфера, я не знаю, как так получилось. Еще чуть меньше месяца назад я завела страничку в соцсети. Для меня это большой шаг. Вся эта новая жизнь доставляет мне большое удовольствие и наслаждение», - рассказала Яковлева.

Елена Яковлева рассказала о пополнении в семье

Как рассказала актриса, в канун праздника ее будут окружать друзья, близкие и любимые собаки. Яковлева рада, что в этот год она будет дома 31 декабря, а не на работе. «Я окружу себя четырьмя своими псами и буду орать свое желание. В доме все родные: муж, сын с женой приедет, - чужих нет. Можно и поорать. Собак я буду ублажать и наряжать. Заказала для них блестящие ошейники, которые ночью огоньками светятся», - поделилась Елена с журналистами.

В этом году у них появился новый питомец. Коллега Рома Мадянов подарил Яковлевой собаку, которую зовут Ярус. Звезда кино призналась в интервью изданию «7 дней», что была рада такому презенту.

«Ярик - любящее и благородное создание. Знает, что его спасли. На задних лапах ходит. Почему-то ему иногда кажется, что он тоже человек», - отметила Яковлева.
Елена Яковлева рассказала о пополнении в семье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения