Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Захарова рассказала о состоянии новорожденной дочери

Актриса планирует надолго задержаться в декрете. Елена Захарова хочет все свое время проводить с малышкой. При этом молодая женщина не желает сообщать поклонникам рост и вес, стараясь уберечь ее от чрезмерного внимания.

9 декабря 2017 23:00072 194
Елена Захарова
Елена Захарова

8 декабря 2017 года Елена Захарова во второй раз стала мамой. Актриса родила девочку, о чем поспешила рассказать поклонникам. Фанаты звезды пришли в восторг от новости, ведь они знали, через сколько испытаний пришлось пройти звезде, чтобы наконец обрести семейное счастье.

Елена Захарова стала мамой

Теперь же молодая женщина поведала об аппетите и внешности новорожденной дочери. По словам Захаровой, она пока не поняла на кого похожа девочка, но ребенок чувствует себя хорошо и радует отличным аппетитом.

«Не пойму пока, на кого она больше смахивает, свои черты в ее внешности пока не уловила. Но девчонка бойкая, сразу громко закричала. И кушает хорошо: от маминой груди просто не оторвать», - поделилась радостью Елена.
Елена Захарова рассказала о состоянии новорожденной дочери

Однако актриса отказалась сообщать поклонникам рост и вес ребенка, объяснив это суевериями. Захарова признается, что после смерти первенца она решила всеми способами оберегать новорожденную дочку. Напомним, что в феврале 2011 года Захарова родила девочку, которую назвала Анна-Мария. Однако через восемь месяцев малышка умерла из-за развития острой вирусной инфекции.

Семейная трагедия стала большим ударом для Елены. После кончины дочери актриса разошлась с мужем и стала реже появляться на светских мероприятиях. От депрессии Захарову спасла вера. В интервью она неоднократно признавалась, что только Бог помог ей вернуться к жизни.

Елена Захарова рассказала о состоянии новорожденной дочери

Сейчас молодая женщина предпочитает не распространяться по поводу личной жизни. Она не афиширует новые отношения, и поэтому даже преданные поклонники актрисы не знают, кто является отцом ее ребенка. Свою беременность Елена скрывала всеми возможными способами вплоть до последних месяцев.

Теперь Захарова мечтает посвятить все свободное время дочери. Она призналась, что еще не придумала имя для наследницы, но имеет список с несколькими подходящими вариантами.

«Из декрета, как это сейчас модно у знаменитостей, сразу выходить не планирую. Наоборот, хочу максимально долго наслаждаться этим особенным состоянием. Мне пока есть, чем заняться. Вот она лежит рядом со мной в палате, и притягивает к себе все внимание», - рассказала Елена.

Общаясь с «Антенной Телесемь» актриса отметила, что роды прошли легко, без каких-либо осложнений. Захарова до сих пор принимает поздравления от коллег и друзей. Она поспешила поблагодарить всех, кто за нее молился и радовался.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения