Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен и Александр Задойнов подали заявление в загс

Свадьба участников «Дома-2» состоится в августе. Брак будет зарегистрирован в Кутузовском загсе столицы.

17 июня 2015 10:3007 750
Элина Камирен и Александр Задойнов
Элина Камирен и Александр Задойнов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участники «Дома-2» Элина Камирен и Александр Задойнов подали заявление в загс. Вместе с ними в государственном учреждении побывала и их крошечная дочь Саша. Фото ответственного процесса Элина разместила на своей страничке в соцсети, отметив, что для официальной регистрации своих отношений они с Александром выбрали Кутузовский загс столицы – именно его в последнее время предпочитают все звезды. Здесь уже выходили замуж Лера Кудрявцева и Виктория Дайнеко, здесь был оформлен союз Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, здесь гуляла свадьба Таты Мамиашвили и Сергея Бондарчука.

Свадьба, вероятнее всего, пройдет в августе, уже после конкурса «Человек года», поскольку ранее это запрещено по правилам телепроекта. Однако подготовка к торжеству уже идет полным ходом. Сейчас Элина занята подбором свадебных платьев. Шить их должен дизайнер Джемал Махмудов, известный по работе со многими звездами. Нарядов будет два: пышное роскошное бело-золотое платье в пол и более удобный белый комбинезон. Идею Камирен придумала сама, и сейчас Махмудов трудится над ее воплощением. Ожидается, что свадебные туалеты будут готовы через месяц.

Элина, Александр и их дочь Сашенька в Кутузовском загсе
Элина, Александр и их дочь Сашенька в Кутузовском загсе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения