Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен показала съемную квартиру, где живет с дочерью

Звезда «Дома-2» продемонстрировала обстановку, в которой обитает с любимой наследницей. Элина Камирен выбирала жилье в центре Москвы таким образом, чтобы учесть все моменты, связанные как с взрослением малышки, так и со своей постоянной занятостью.

30 апреля 2016 19:00011
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале года Элина Камирен и Александр Задойнов сообщили о том, что после ухода с площадки «Дома-2» планируют подыскать себе хорошее жилье в столице. Молодая семья рассматривала исключительно центр города, поскольку оба очень заняты делами, и важна была возможность быстро добраться из дома в любую точку Белокаменной.

Подходящий вариант Элина и Александр нашли, правда вскоре приняли решение расстаться. Сейчас в роскошной квартире дома, расположенного на набережной Тараса Шевченко Камирен живет лишь с дочкой. Достаточно часто здесь можно застать также ее маму Елену и няню, которая помогает с малышкой Сашенькой.

Задойнов усомнился в своем отцовстве и настаивает на ДНК-тесте

Изначально участники «Дома-2» выбирали такие апартаменты, которые позволили бы разместить большое количество вещей, выделить рабочую зону, спальню и место для игр маленькой дочери. Собственно, все пожелания семьи и были учтены.

Маленькая Сашенька любит проводить время в спальне
Маленькая Сашенька любит проводить время в спальне
Источник:
Диана Малахова

Уезжая от бывшей возлюбленной и наследницы, Задойнов оставил почти все свои вещи. Вероятно, в ближайшее время Элина передаст их ему и сможет продумать, как еще стоит использовать пространство. «Его одежда до сих пор висит в моем шкафу. Он забрал кое-что для квартиры в Ярославле: зеркало, телевизор, мультиварку – там совсем ничего не было, - делилась знаменитость со «СтарХитом». - Я даже как-то ему сказала: «Возьми хоть какую-то одежду– уже смешно, на фото в соцсетях постоянно в одном и том же». Вроде увез брюки и пару свитеров».

Напомним, месяц назад экс-участница реалити-шоу дала откровенное интервью о расставании с отцом ее ребенка. Она поведала о том, как на самом деле связывались их отношения с Задойновым, почему они не смогли ужиться и как она узнала о его планах покинуть семью. Элина Камирен впервые о разрыве с любимым: «Он просто ушел»

Сейчас молодой маме и ее дочери вполне комфортно. Малышка любит проводить время как в гостиной, где зачастую играет, так и в спальне, где обожает прихорашиваться, наблюдая за родительницей.

У Камирен есть своя рабочая зона
У Камирен есть своя рабочая зона
Источник:
Диана Малахова

Ванная в квартире, выбранной Элиной, достаточно просторная. Именно здесь звезда эфира ухаживает за собой, готовится к ответственным съемкам и выходам в свет. Тем временем, девочка Саша с радостью изучает пространство – малышка любит понаблюдать за работающей стиральной машинкой, пересчитать мамины средства по уходу за кожей и помочь ей в сборах. Одним словом, Элине и Александре весело вместе, и они с радостью проводят уютные вечера в новой квартире.

К слову, за съемную квартиру Камирен отдает 85 тысяч рублей в месяц. Экс-участница реалити-шоу не раз доказывала, что комфорт для нее превыше всего, а потому она готова работать круглые сутки, чтобы ей и ее дочурке была по вкусу обстановка, в которой они живут.

Ванная комната в квартире, где живет звезда реалити-шоу, довольно просторная
Ванная комната в квартире, где живет звезда реалити-шоу, довольно просторная
Источник:
Диана Малахова
Элина признается, что найденное с большим трудом жилье ее полностью устраивает
Элина признается, что найденное с большим трудом жилье ее полностью устраивает
Источник:
Диана Малахова
Для дочери Камирен и Задойнова созданы лучшие условия
Для дочери Камирен и Задойнова созданы лучшие условия
Источник:
Диана Малахова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения