Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен с ребенком появятся в «Доме-2» через месяц

Участница реалити-шоу с новорожденной дочерью и Александром Задойновым будут жить под прицелом камер. Уже через месяц телезрители смогут увидеть любимых участников "Дома-2".

23 января 2015 19:00010 619
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
Dom2.ru

Одна из самых ярких пар телепроекта «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов на некоторое время пропали из виду. Пара сейчас проживает в Тюмени, где чуть больше месяца назад родилась их дочка Сашенька. Но надолго задерживаться в сибирском городе пара не намерена. Элина поделилась с поклонниками радостной вестью – они с Александром и маленькой Сашей вернутся на площадку популярного телепроекта уже через месяц. Сейчас молодые родители полностью поглощены заботами, связанными с новорожденной девочкой. У маленькой Саши уже появились свои привычки, которыми Камирен охотно делится. О буднях молодой мамы Элина подробно рассказала в своем блоге. «Как и все молодые мамочки, я сначала очень уставала, теперь привыкла, - призналась участница «Дома-2». - Могу сказать, что девочка у нас спокойная, не капризничает, ночами спит с нами сладко в обнимку. Нам так нравится, что наша малышка спит с нами! Правда, наш доктор говорит, чтобы мы не приучали ребёнка спать с родителями. Но она так мило сопит и обнимает нас своими маленькими ручками…»

Молодая мама поделилась, что кормит ребенка только грудью и в целом поддерживает идею грудного вскармливания. Элина планирует кормить девочку грудным молоком как можно дольше, чтобы иммунитет маленькой Сашеньки не подводил ее в будущем. Счастливое материнство далось Элине Камирен нелегко. После рождения дочери участница реалити-шоу попала в реанимацию из-за большой потери крови. В скором времени девушке удалось поправить свое здоровье. Теперь Задойнов и Камирен строят большие планы на будущее. Помимо скорого возвращения на Поляну пара запланировала свадьбу. С датой предстоящего торжества молодые родители пока не определились, как и с тем, возьмет ли Элина фамилию мужа.

Элине и Александру предстоит растить дочь под прицелом камер
Элине и Александру предстоит растить дочь под прицелом камер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения