Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен устроила сексуальную провокацию

Звезда «Дома-2» решилась на откровенную фотосессию. Элина Камирен обнажилась перед камерой. Поклонники остались в восторге от результатов съемки и признали, что молодая женщина выглядит на снимках очень чувственно.

7 июня 2017 03:0006 623
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Дома-2» Элина Камирен восхищает поклонников чувством стиля. Она довольно часто принимает участие в фотосъемках, которые вызывают восторг у фолловеров. Фанаты не обошли вниманием и недавнюю съемку Камирен. Молодая женщина решила оголиться перед камерой – она обнажила грудь, однако осталась в атласных бежевых брюках. Элина развернулась боком к камере и прикрыла бюст рукой.

Известная экс-участница реалити-шоу не стала оставлять никакой подписи к снимку. Поклонники поспешили сделать ей комплименты и отметили, что фигура у Камирен – выше всяких похвал, а потому подобные кадры выглядят совсем не пошло.

«Работа великолепная, Элина очень красивая, так идет, когда лицо открыто, этот хвост, взгляд, весь образ. Такая здесь трогательная, нежная. Любимка», «Как всегда королева!», «Такая клевая», - поделились впечатлениями подписчики звезды знаменитой телестройки.

Сейчас Элина Камирен делает первые шаги в блогосфере. Она записывает видео, в которых дает советы девушкам. Звезда реалити-шоу рассказывает о том, как выстраивать отношения с мужчинами, причем, рекомендации знаменитость адресует именно тем барышням, которые мечтают влюбить в себя исключительно олигарха.

Элина Камирен устроила сексуальную провокацию

Судя по всему, сама экс-участница «Дома-2» активно пользуется некоторыми хитростями, которыми делится с одинокими поклонницами. Она вывела собственную «философию» ведения аккаунта в соцсетях. Элина Камирен объяснила, почему мужчины на нее «клюют»

«Естественно, «Инстаграм» не смотрят олигархи. Им он нафиг не нужен. Во-первых, у них нет времени, интереса и прочего. Это такая рекламная площадка тебя. У каждого олигарха есть менеджеры, помощники и так далее. Есть организаторы мероприятий, тусовок всяких-разных за границей. Естественно, когда твой аккаунт стильный, дорогой, фэшн, секси, то на тебя обращают внимание все эти люди, которые начинают тебе звонить, приглашать на съемки, на мероприятия. Это дает сделать такой некий стартап в жизни».

Однако Элина не стремится раскрывать тайны собственной личной жизни – после расставания с отцом ее ребенка Александром Задойновым женщина не рассказывала о новых романах. Более того, бывший гражданский супруг был далеко не богачом – отчасти из-за этого они расстались. Камирен признавалась, что стремится к роскошной жизни, а мужчина не хотел приложить усилия, чтобы много зарабатывать для любимой женщины и общей дочери Саши.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения