Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элизабет Херли показала страсть с российским миллионером

28 ноября 2014 14:300105
Страстный поцелуй Евгения Лебедева и Элизабет Херли
Страстный поцелуй Евгения Лебедева и Элизабет Херли
Источник:
Alloverpress

Слухи о романе британской актрисы Элизабет Херли и российского миллионера и сына олигарха Евгения Лебедева появились еще в январе. После этого об их отношениях ничего не было слышно, и вот на днях пара снова дала пищу для разговоров. В минувшую среду Херли и Лебедев продемонстрировали жаркий поцелуй после благотворительного вечера, который проходил в лондонском Mandarin Oriental.

В том, что 34-летний Евгений весь вечер не мог оторваться от 49-летней Элизабет, нет ничего удивительного. Актриса продемонстрировала прекрасную фигуру, надев черное облегающее платье с соблазнительным декольте.

Британские СМИ отмечают, что Элизабет Херли и Евгений Лебедев знают друг друга уже довольно давно, однако их отношения получили развитие только после того, как актриса в 2013 году рассталась с игроком в крикет Шейном Уорном.

Евгений Лебедев снискал славу сердцееда. Причем он заводит романы только со знаменитыми женщинами: на его счету романтические отношения с Джиллиан Андерсон, Джерри Холиуэлл и британской актрисой Анной Фрил. Лебедев живет в Лондоне с восьми лет и несколько лет назад получил британское гражданство. Сейчас Евгений является управляющим изданий Independent и Evening Standard, принадлежащих отцу, олигарху Александру Лебедеву.

Элизабет Херли показала страсть с российским миллионером
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения