Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская отреагировала на слова отца о предназначении женщин

Актриса пошла по стопам папы и стала звездой театра и кино, но Михаил Боярский всегда неоднозначно высказывался об успехах наследницы. Он уверен, что однажды Елизавета осознает: ее главное достижение — материнство.

28 мая 2019 00:0008 521
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Источник:
Legion-Media

Звезда «Д’Артаньяна и трех мушкетеров» не раз скептически говорил о дочери. В свое время Михаил Боярский переживал за будущее наследницы, так как она плохо училась, в отличие от брата. Однако затем Лиза поступила в театральный и добилась уважения родителя.

Недавно Боярский вновь поднял тему об успехах дочери, заявив, что не гордится ролями Елизаветы. Такое мнение сложилось у артиста не из-за отсутствия у дочери таланта. Звездный отец считает главным предназначением любой женщины создание семьи. «Что мне гордиться? Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей, и рано или поздно она поймет, что все, чем занималась — это романтическая юность. Если она хочет быть полноценной женщиной, то это о детях», — подчеркнул артист.

Ответ Елизаветы на заявление папы вызвал интерес поклонников: актриса согласилась с Михаилом Сергеевичем, правда в очень своеобразной манере.

«Пусть папа комментирует, а я пойду с детьми играть, потому что он абсолютно прав», — отметила дочь артиста.
Елизавета Боярская отреагировала на слова отца о предназначении женщин

Сама Елизавета много раз рассуждала о том, как материнство изменило ее жизнь. Вместе с супругом она воспитывает семилетнего Андрея и пятимесячного Григория, но это не мешает Боярской по-прежнему играть на сцене. Отец актрисы рад, что дочь сумела создать семью, ведь многие звезды кино остались одинокими.

«Даже Быстрицкую взять, — ни детей, ни достойного ухода. Мучения, одиночество. И я не популяризирую свое отношение к этому, но считаю, что женщина не способна на глобальные поступки — ни в науке, ни в литературе», — подчеркнул Боярский.

Елизавета Боярская мечтает о третьем ребенке
Елизавета Боярская мечтает о третьем ребенке
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Артист отметил, что Елизавета не стала одной из звезд, помешанных на карьере. Актер души не чает во внуках и готов проводить с ними все свободное время. Наслаждаться прогулками ему мешает лишь популярность: даже увидев кумира с коляской, поклонники не перестают просить у Михаила Сергеевича автограф.

К слову, Елизавета планирует однажды стать многодетной мамой и родить еще одного ребенка. Возможно, артистка мечтает о дочке, ведь уже подарила супругу сыновей. Но об уходе из театра актриса не помышляет: по ее мнению, секрет счастливого брака кроется в умении оставаться личностями с собственными интересами.

По материалам издания «Говорит Москва», YouTube-канала «А поговорить?».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения