Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета II подарила правнуку смешную футболку

28 февраля 2014 16:000
Елизавета II
Елизавета II
Источник:
Alloverpress

Британская королевская семья славится любовью к забавным и недорогим подаркам. Вот и Елизавета II сделала правнуку весьма оригинальный презент, пополнив гардероб Георга футболкой с изображением корги – своей любимой породы собак.

Рисунок на футболке для будущего короля Великобритании сделала художница Синди Ласс. Она изобразила на передней части семерых корги, а на спине – корону на подушке и отпечатки собачьих лап. Отметим, что рисунок на футболке в точности повторяет картину, которую Ласс преподнесла монархине на 80-летие.

«Мне показалось забавным и милым, если на одной стороне футболки будут собаки, а на другой корона. Я подумала, что на принце Георге эта вещь будет замечательно смотреться», - сказала художница.

После того как футболка с изображением корги была доставлена в Букингемский дворец, Синди Ласс получила благодарственное письмо.

Любимые королевские собаки будут красоваться на груди принца
Любимые королевские собаки будут красоваться на груди принца
Источник:
Сайт Синди Ласс
Корона и отпечатки лап - на спине
Корона и отпечатки лап - на спине
Источник:
Сайт Синди Ласс
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения