Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Пескова: «Я не работала на ферме и не понимаю, почему меня пытаются упрекнуть»

Елизавета Пескова — мастер провокационного жанра, успешно подогревающая интерес аудитории к своей персоне. 3 сентября она предложила подписчикам задать ей вопросы. И в ответах 23-летняя блондинка, только недавно вновь активно начавшая заниматься развитием личного блога, не стеснялась декларировать свою жизненную позицию.

5 сентября 2021 05:30015 686
Елизавета Пескова: «Я не работала на ферме и не понимаю, почему меня пытаются упрекнуть»
Елизавета Пескова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие стараются задеть богатую наследницу из-за ее статуса. Однако дочь пресс-секретаря президента дает резкий ответ: «Я не работала на ферме, и искренне не понимаю, почему некоторые пытаются упрекнуть детей влиятельных/обеспеченных родителей в том, что они «работают не на заводе». Также в своем ответе Елизавета упомянула о том, что физический труд ей все же не чужд. Например, в детстве она: «с бабушкой грядку копала».

Конечно, дочь государственного деятеля сложно заподозрить в активном стремлении к физическому труду. В общении с подписчиками в своем аккаунте она чаще затрагивает темы ухода за собой, самосовершенствования, а также ведет дискуссии по различным громким событиям.

Елизавета Пескова: «Я не работала на ферме и не понимаю, почему меня пытаются упрекнуть»
Ответ подписчикам получился эмоциональным.
Источник:
Intagram

Интересно, что уже несколько раз Елизавета заявляла о своих планах по уходу из социальных сетей, после резкой критики в адрес самой девушки и ее семьи. Но за прошедшее время она явно смогла перевести общение с подписчиками в новую плоскость.

Помимо вопросов о сельском хозяйстве, блондинке довольно активно задавали вопросы об уходе за волосами, любимой парфюмерии, и даже об обстановке в комнате. Не обошлось и без обсуждения планов Елизаветы. Девушку спрашивали об учебе и возможном ведении бизнеса, творчестве. Были и комментаторы, сетовавшие на скуку. В ответ представительница «золотой молодежи» пообещала в скором времени увеличить количество постов, упомянув о том, что многие мысли записывает от руки, чтобы не забыть.

Свой сеанс общения с подписчиками Елизавета начала еще в пятницу, в сторис, а затем пообещала ответить всем, кто не успел получить от нее комментарий. В целом, поток вопросов был выстроен во вполне доброжелательном ключе, а сама героиня не только коротко отвечала, но и записывала полноценные видео для своих подписчиков.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения