Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Елка страшная, бутафорская!»: Александр Ширвиндт поиздевался над подарками сына

Михаил Ширвиндт поделился семейным видео с отцом, который показывал подаренные ему презенты. Легендарный актер оказался придирчивым, поэтому его устроило далеко не все.

8 января 2022 03:00045 823
«Елка страшная, бутафорская!»: Александр Ширвиндт поиздевался над подарками сына
Александр Ширвиндт

Михаил Ширвиндт с удовольствием показал ролик с родителем, который с веселым настроем комментировал презенты от сына. Актер объяснил: «Папе на Рождество я подарил иностранные валенки». Александр Анатольевич тут же подметил: «Это знаменитая наша российская песня «Валенки-валенки, не подшиты стареньки… Это еще пела Русланова. Кстати, я с ней был знаком, какая была баба потрясающая!»

«Ну вот, а здесь валенки новые, а папа неподшитый, старенький — это я. А елка страшная, бутафорская, это он мне сунул, чтобы было ощущение, что Новый год, а на самом деле с Рождеством… И, главное, здоровья!» — продолжил Ширвиндт-старший.

Поклонники звезды оказались рады такому рождественскому подарку и оценили чувство юмора 87-летнего артиста. Они в очередной раз подчеркнули нестареющий характер мужчины.

«Обожаю! И всякий раз хочется прыгнуть туда к вам, через экран! С Рождеством!»; «Как мило! Отличный подарок!»; «Дорогой наш человек! Прекрасный наш Александр Анатольевич, мы вас очень любим, будьте здоровы и счастливы!» — делятся подписчики Михаила Ширвиндта.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения