Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эльмира Абдразакова расстроилась из-за провала на «Мисс Вселенная»

10 ноября 2013 13:0001 007
Эльмира Абдразакова
Эльмира Абдразакова
Источник:
starface.ru

«Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова призналась, что ожидала достичь лучшего результата на конкурсе «Мисс Вселенная-2013», прошедшем в Москве в «Крокус Сити Холле».

«Конечно же, я немного расстроилась, потому что надеялась на лучший результат. Я была уверена, что смогу попасть в финал», - рассказала россиянка агентству ИТАР-ТАСС.

Но девушка не скрывает и радостных эмоций по поводу своего участия в конкурсе красоты. По ее словам, для нее это был очень ценный опыт, и также она счастлива уже от того, что познакомилась с самим Стивеном Тайлером, а значит не зря участвовала. Еще Эльмира рассказала, что в конкурсе болела за девушек из Испании и Польши, с последней из которых очень подружилась. Но тем не менее, считает венесуэлку Габриэлу Ислердостойной такой победы.

Отметим, что Абдразакова поделилась и своими планами на будущее. Она хочет «получить высшее образование, начать самостоятельную жизнь, сделать что-то хорошее, словом, наслаждаться жизнью».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения