Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элтон Джон вступит в брак в ближайшие выходные

Элтон Джон и Дэвид Ферниш находятся в так называемом гражданском партнерстве. Однако сейчас они оформят отношения официально.

18 декабря 2014 18:00019
Элтон Джон и Дэвид Ферниш вместе с сыновьями Закари и Элайджей
Элтон Джон и Дэвид Ферниш вместе с сыновьями Закари и Элайджей
Источник:
Getty

Певец Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш официально оформят отношения в ближайшие выходные,20 или 21 декабря. Церемония бракосочетания, согласно сообщению журнала People, пройдет в камерной обстановке в их поместье в Виндзоре. На ней будут присутствовать приемные дети пары: трехлетний Закари и годовалый Элайджа. Ни одного журналиста на торжество не пригласили.

С 21 декабря 2005 года сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш находятся в так называемом гражданском партнерстве (в Великобритании - форма отношений людей одного пола, которая признается властями и считается легальным союзом). Однако после того, как в июле 2013 года королева Елизавета II одобрила закон о легализации однополых браков в Англии и Уэльсе, партнеры решили зарегистрировать отношения официально.

За восемь лет совместной жизни у Элтон Джон и Дэвид Ферниш завели двоих детей: мальчиков Закари и Элайджу паре родила суррогатная мать. Причем в прессе сообщалось, что это была одна и та же женщина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения